黄石人事考试网

   为表现学衔写评论任务的公平地、公平、户外,促进人才评价任务的标准化和传动装置,市事业技术改造问询处从现在开始将启动这样地提出罪状。、病历表册、重压、养殖、中学指导者及别的专业学科、初级工业技术因素测评成功实现的事辨析。使遗传时期15天,在使遗传时期,将对ABO的出发颁发评论。,可以写成市事业技术改造问询处,回想的经济状况实事求是。,考察将一军。

  联系电话:6513182

               格外地使遗传

             黄石学衔改造领导小组问询处

               10月8日二13

2013黄石使受欢迎项目布景、初级技术行业资历证明书证明证明证明

身份证明员工名单

作为安排或处理合格。147人)

陆冲  严 超  李小燕  谈云常  联盟源  陈振岳  严全胜  张大华  刘 征  林祥祥

丁士兵  许昕街  马辉汶  白色技术筹办  张志明  禹城红  克小燕  漆冬林  唐和winter Mei  陈 洁

刘畅闽  郭 清  石李颖  曹禺街  陈 军  钟玉锦  杨元明  王春霞  王高翔  杜水清

彭 芳  赵艳华  田门  舒新飞  胡喜文  朱家明  陈 松  Cao Zi和Ju  赵祖送  刘 斌

陈明镇  尹 旺  周代国  蔡华锐  王盛珍  明玉分办事处  曾 玥  宋登华  陈新佑  陈笃林

黄叫松树  石辉光  舒 华  梁和冯  柯 翔  罗惠华  洪登船  陈新闽  王占忠  张 勇

朱 萍  凌 鑫  徐尚引见  丁 磊  杜正龙  郭世贝  胡瑞海  粤越超等的  李 波  高 峰

彭 峰  吴虎  马 亮  高 斌  姓晋  夏乐平  钟毅  王玮华  黄 橙  苏小亮

太阳虎  王 维  王秋嘉  田昌E  吕 伟  张健峰  齐坡  覃 刚  Hua Zhi闽  李 建

龚 伟  刘跃伟  王伯荣  残余福气  王 刚  郑承嘉  汤 普  戴 亮  刘丽华  黄长生

徐细舟  曹树汉  张勇卿  夏霜  胡小刚  刘卫星  Zhu Wan河  李洪伟  马云宝  李士子

尹继军  刘 啸  罗 旭  周 莹  王小涛  邵 旸  向 浩  岳建强  程 珊  杨思华

杜 宁  柯 婧  陈石回  陈 芬  张 婷  梅光斌  孙志刚  柯年进  李仲林  胡丽萍

张 剑  蔡中维  夏小芳  吴明九  陆西祥  柳岩丹  夏世玉  魏和平  王四岱  张 秀

杨 玲  蔡学建  陈 怡  湖涵  冯 浩  罗志彤  谢 端

有助理的安排或处理资历。16人)

张 蜜  王 清  冯 昭  孙文涛  张宇林  廖 军  郑 丽  魏克宇  阴晶  陆奥

丹森取自父名  向文娟  夏 钲  钟永梅  林 蔓  彭 斯

2013年度黄石市破格提升病历表册继承人中、初级技术行业资历证明书证明证明证明

身份证明员工名单

有着账簿职员资历。11人)

陈 清  熊浩  安同尧  况朋  丁丽霞  王氏国  低日本  李 艳  马云霞  尹世南

 

合格的助理的职员。11人)

李芳达  张 霞  陈 峰  秦本祥  张竹军  已经笑低温冷却的  宇翔卿  吴 兰  柯 琳  楚之杰

丰 雪

2013黄石促销重压继承人、初级技术行业资历证明书证明证明证明

身份证明员工名单

当新闻工作者的资历13人)

李 楠  刘彩丽  张 婷  陈 兰  褚小伟  吴凤娇  刘 佳  黎晓艳  刘薇卫  柳岩新

徐道发  殷 婷  陈 萍

作为编译程序合格。9人)

李 萃  刘文  高 晴  罗 炜  黄旭东  刘可熊  李雯李  陈 芳  冯文峰

合格的助理的新闻工作者。5人)

李 纯  张 吉  易穆生  侯北  刘 晨

有助理的编译程序资历。3人)

刘雯-鞠  石钢  程 武

2013黄石使受欢迎养殖布景、初级技术行业资历证明书证明证明证明

身份证明员工名单

有着账簿职员和账簿职员的因素。8人)

刘三凤  夏惠萍  王李芳  陈 松  吴元霞  于世英  张 芸  罗小华

合格的账簿管理员。3人)

王 勇  黄丹  石砚农

有着一套账簿职员的因素。5人)

喻新秀  马 亮  孙春晖  伍 可  威钢

三度戾家资历。3人)

方小燕  燕珊兰  方儒来

具有三等舱设计师资历(共1人)

徐海兵

具有群众养殖助理的职员的岗位资历。2人)

龙与英语  柳岩峰

四度戾家资历。1人)

陈奕之

2013湖北理工中学教员继承人、初级专业

技术行业供职资历身份证明员工名单

高等院校继承人指导者员工培训列出30人)

 易惠华      叶天凤      睿智勇  杨代      可可碱钠水杨酸钠周       

    曹海胡安 黄蓝紫色的      雷小伟  方小燕      梁彦英  张国建     

姚志英  何李志  胡成林  徐赐军      白绿坪  陆继良      王勇夔  罗西安风

 有着高等院校继承人指导者合格教员名单3人)

 曹孟胡安  刘海梅  Yi Ding村庄

试验技工继承人人才名单2人)

杨玉琦  夏明会

辅助物岗位合格员工名单12人)

             Yin Zhi完毕      李子明              王锡金  鲍美红  陈会灵    

注:

1、不是辩解的职员写评论。

2、中学高级教员、保健技术副高随着省属各互插继承人写评论委会写评论经过员工由省职改办给予宣传效用。

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注